Resultado de licitación
Servicio Auditoría Recertificación ISO 9001:2015
Código b1c14f25-9606310 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.960
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
RUT 969686600
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
ICONTEC | ICONTEC
RUT 995969009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de auditoría de recertificación del sistema de gestión de calidad bajo la norma ISO 9001:2015”, del Regimiento Logístico del Ejército N.º 3 “Limache”. | 1 Unidad | CLP 3.193.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.