Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA VEHICULOS HOSPITAL HUALAÑE
Código b1c178e2-9310563 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 1.655.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 313 CDI, año 2012.- Patente DPSV-65 | 1 Unidad | CLP 325.000 |
| Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 313 CDI, año 2012.- Patente DRKF-83 | 1 Unidad | CLP 325.000 |
| Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 416 CDI, año 2019.- Patente LJTL-40 | 1 Unidad | CLP 341.000 |
| Minubús Hyundai H1 SVX 2.5, año 2007.- Patente WX-4652 | 1 Unidad | CLP 319.000 |
| Camioneta Toyota Hilux 4x4, año 2018.- Patente KSDB-61 | 1 Unidad | CLP 345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.