Resultado de licitación
MEJ. AREAS VERDES VILLA STA. CATALINA DOÑIHUE
Código b1c1e6a2-9646185 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 59.150.441
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
LOS TACOS SPA | Los tacos spa
RUT 777477153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto Consulta El Mejoramiento Áreas Verdes, Instalación De Juegos Modulares Villa Santa Catalina 1, 2 Y 3 Doñihue | 1 Unidad | CLP 59.150.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.