← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE PARA GIRA DE ESTUDIOS ESC. DE EL TAMBO

Código b1c1f80c-9255677 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.690.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Transpoltour Ltda | Transpoltour Ltda

RUT 762381567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio transporte1 UnidadCLP 5.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1c1f80c-9255677? | GanaLicitaciones.cl