← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 506. EJECUCIÓN DE OBRAS MENORES EN CENTRO DE DIA. SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.

Código b1c20129-9393202 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.316.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR

RUT 796849908

EMPRESA CONSTRUCTORA POTENZZA SPA | CONSTRUCTORA POTENZZA

RUT 772432879

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano

RUT 105368844

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

VIALE SPA | VIALE SPA

RUT 779609677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO EN PESOS POR LA EJECUCIÓN DE OBRAS MENORES EN CENTRO DE DIA. SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.316.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1c20129-9393202? | GanaLicitaciones.cl