Resultado de licitación
2DO. PROC. REP. Y MTO. DEL Z-10012 DE LA 2DA. COM
Código b1c24f2d-9598104 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AGR AUTOMOTRIZ SPA | agr automotriz spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.439.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGR AUTOMOTRIZ SPA | agr automotriz spa
RUT 778142147
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.
RUT 774217509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LO REQUERIDO EN EL ANEXO UNO | 1 Unidad | CLP 6.439.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.