Resultado de licitación
HABILITACION DE MEJORAS EN CESFAM SARMIENTO
Código b1c40f85-9342212 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 21.774.438
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
KUNSANG SPA | Kunsang SpA
RUT 769934952
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
PRESTACION DE SERVICIOS Y OBRAS MENORES EN CONSTRUCCION HERGONZ SPA | JOSE PATRICIO
RUT 767712235
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE MEJORAS EN CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM SARMIENTO SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS EN DECRETO BASES ADJUNTO EN OTROS ANEXOS DE ESTA FICHA LICITACION. | 1 Unidad | CLP 21.774.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.