Resultado de licitación
“DIFUSION PROGRMAS DE POSTGRADOS EN RRSS, FACULTAD DE ECONOMÍA Y NEGOCIOS, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código b1c460b4-9270861 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
- Monto adjudicado
- CLP 5.794.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
AGENCIA TMI SPA | Tu Marca Impacta SpA
RUT 772453264
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ESTUDIO PICNIC | ESTUDIO PICNIC
RUT 762266725
PATRICIO PAVEZ ALBORNOZ PUBLICIDAD DIGITAL E.I.R.L. | BUTTLERADS E.I.R.L.
RUT 777434454
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DIFUSION | 1 Unidad | CLP 5.794.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.