Resultado de licitación
ARRIENDO DE TRANSPORTE FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código b1c868e5-9413326 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 9 VEINTICINCO E.I.R.L | 9 VEINTICINCO
- Monto adjudicado
- CLP 76.799.976
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
9 VEINTICINCO E.I.R.L | 9 VEINTICINCO
RUT 766671020
MÓNICA PATRICIA MONTERO LIBERONA | monica montero
RUT 106515824
TRANSPORTES MOYA SPA | Transportesmoya
RUT 773604576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA D/C APOYO A DOM | 24 Unidad | CLP 799.999 |
| MINIBUS O CAMIONETA D/C APOYO A INSPECCIÓN | 24 Unidad | CLP 800.000 |
| MINIBUS O CAMIONETA D/C APOYO A DIDECO | 24 Unidad | CLP 800.000 |
| MINIBUS O CAMIONETA D/C APOYO A DAF, PREVENCIÓN DE RIESGOS | 24 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.