Resultado de licitación
Asesoría Apoyo de Personal y Análisis Gestión Adm
Código b1cb075d-9216432 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA. | AS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 55.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA. | AS SpA
RUT 761842609
BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
RUT 771016979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Asesoría de Gestión Administrativa para el Subdepartamento de Administración y Servicios, dependiente de la Subdirección de Administración y Finanzas del SRCeI | 1 Unidad | CLP 55.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.