← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION DE MOSAICO CONNMEMORATIVO PLAZA PANAMÁPED 1557

Código b1cc2d6c-9396424 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVOKA SPA | Evoka

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVOKA SPA | Evoka

RUT 771290264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de obras para la elaboración de un mosaico conmemorativo en Plaza Panamá, contrato a suma alzada.1 UnidadCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1cc2d6c-9396424? | GanaLicitaciones.cl