← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ESTUDIO REEMPLAZO DE RELAVE POR CEMENTO-UDA

Código b1cc7e64-9561347 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

Monto adjudicado
CLP 10.409.863
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Estudio Reemplazo de Relave por Cemento de la Universidad de Atacama1 GlobalCLP 10.409.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1cc7e64-9561347? | GanaLicitaciones.cl