Resultado de licitación
Servicio de provisión montaje habilitación y desmontaje de carpas para el evento “Enexpro Economía Creativa 2023” en la ciudad de Viña del Mar Región de Valparaíso.
Código b1cdabcd-9254322 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN SUBSECRETARIA DE HACIENDA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Swing Producciones | SWING PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.351.500
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Swing Producciones | SWING PRODUCCIONES
RUT 766565158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión, montaje, habilitación y desmontaje de dos carpas en el contexto de la inauguración del evento “Enexpro Economía Creativa 2023”, en la ciudad de Viña del Mar, Región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 6.351.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.