Resultado de licitación
SERV ARRIENDO DE SALONES CATERING Y HABITACIONES
Código b1cea05f-9534034 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
- Monto adjudicado
- CLP 9.185.326
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
RUT 777031414
Centro Cultural El Agora S.A | Centro El Agora
RUT 761587684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Corresponde al total del servicio solicitado, en el cual se incluyen: - Salas o Salón para 25 personas + telón + proyector + Internet + Mesas Redondas - Coffee Break AM - Almuerzos - Habitación doble - Habitación Triple (FAVOR REVISAR BASES) | 1 Unidad no definida | CLP 9.185.326 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.