← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES EN CALIDAD DE JUECES Y RELATORES DE TALLERES DE CAPACITACIÓN EN RELACIÓN CON LAS ACTIVIDADES DE LA XI VERSIÓN FESTIVAL DE LA KILLPA 2024

Código b1d190ff-9339738 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS

RUT 767348223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES EN CALIDAD DE JUECES Y RELATORES DE TALLERES DE CAPACITACIÓN EN RELACIÓN CON LAS ACTIVIDADES DE LA XI VERSIÓN FESTIVAL DE LA KILLPA 2024 (VER LO REQUERIDO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1d190ff-9339738? | GanaLicitaciones.cl