Resultado de licitación
NEUROMONITOREO INTRAOPERATORIO EN CIRUGIA DE ESCOL
Código b1d1a591-9493314 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó corporacion | 714501003
- Monto adjudicado
- CLP 81.648.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
corporacion | 714501003
RUT 714501003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NEUROMONITOREO INTRAOPERATORIO EN CIRUGIAS DE ESCOLIOSIS | 40 Unidad | CLP 2.041.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.