← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte de funcionarios para Zoonosis-DAS Seremi Salud del Maule

Código b1d2b48f-9194705 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

RUT 125224717

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

RUT 136135325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo: Camioneta 4x4 con conductor1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1d2b48f-9194705? | GanaLicitaciones.cl