Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA LA MANTENCION REPARACION Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PUBLICO DE LA COMUNA DE RENGO. Solicitud de Pedido N°172881 de la Dirección de Aseo y Ornato.
Código b1d2e25d-9666743 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CCJ INGENIERÍA SPA | CCJ INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 24.998.150
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CCJ INGENIERÍA SPA | CCJ INGENIERÍA
RUT 771845681
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda
RUT 763419924
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA LA MANTENCION, REPARACION Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PUBLICO DE LA COMUNA DE RENGO | 1 Unidad | CLP 24.998.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.