Resultado de licitación
001 003 003 GBS 110/2025 SERVICIO DE REP. EN BAÑO, COCINA Y DESAGUE DE V.F.
Código b1d34365-9606453 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SVC. DE REP. DE BAÑO, COCINA, DESAGUE, REUBICACIÓN DE CALEFONT Y LÍNEA DE GAS PARA V.F. VILLA J. WILLIAMS DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.