← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RELATORÍA PARA LA CAPACITACIÓN " AUTOCUIDADO DE LA SALUD MENTAL DE LOS FUNCIONARIOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD", EN MODALIDAD PRESENCIAL

Código b1d5c5ce-9291499 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

RUT 773221545

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.

RUT 765333954

versaatil Ltda | versaatil Ltda

RUT 762796708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA SERVICIO DE RELATORÍA PARA LA CAPACITACIÓN " AUTOCUIDADO DE LA SALUD MENTAL DE LOS FUNCIONARIOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD", EN MODALIDAD PRESENCIAL. DIRIGIDA A 1000 PARTICIPANTES DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE TALCA.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1d5c5ce-9291499? | GanaLicitaciones.cl