← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS RECINTOS MUNICIPALES LA CRUZ

Código b1d8e2d2-9367778 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 7.872.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA

RUT 77938537K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL DE PLAGAS EN RECINTOS MUNICIPALES, LA CRUZ 24/251 UnidadCLP 7.872.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1d8e2d2-9367778? | GanaLicitaciones.cl