Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE VENTANAS ULS
Código b1dbf062-9460677 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
RUT 765007577
CONSTRUCTORA LE-BRETÓN SPA | CONSTRUCTORA LE-BRETÓN Y ASOCIADOS SpA
RUT 772684096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE VENTANAS DEPTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL LABORATORIO DE COMPUTACIÓN DIDOC ULS 20991 CAMPUS IGNACIO DOMEYKO UNIVERSIDAD DE LA SERENA | 1 Global | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.