Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRÓTESIS DENTALES PARA PROGRAMAS ODONTOLÓGICOS CESFAM PENCO
Código b1dc8b38-9635850 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó JIMENA PAOLA MUÑOZ MORA | JIMENA MUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 185.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JIMENA PAOLA MUÑOZ MORA | JIMENA MUÑOZ
RUT 136224662
KAREN HAYDET LÓPEZ HERRERA | Silprodent
RUT 145768675
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN PROTESIS ACRILICAS, PRÓTESIS DENTALES DE BASE METÁLICA, REPARACION PROTESIS ACRILICAS FUERA DE GARANTIA, REPARACIÓN PROTESIS METALICAS FUERA DE GARANTIA. OFERTAR DE ACUERDO A CUADRO DEL PUNTO N° 1.1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.