← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE ASEO PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN

Código b1dc8c1a-9173061 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ADRIAN EDGARDO CENTURION nan | ADRIAN CENTURION

Monto adjudicado
CLP 2.787.680
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADRIAN EDGARDO CENTURION nan | ADRIAN CENTURION

RUT 257438066

BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA

RUT 776803294

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 795537805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA STOCK DEL PAÑOL DE CONSUMOS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO C " ANEXO ECONÓMICO"1 UnidadCLP 2.787.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1dc8c1a-9173061? | GanaLicitaciones.cl