← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y OTROS

Código b1e06447-9605513 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JSPRO SPA | JSPRO

Monto adjudicado
CLP 26.700.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JSPRO SPA | JSPRO

RUT 782281976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
5.1.- SERVICIO DE AUDIO ENTRE 1 A 100 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 150.000
5.2.- SERVICIO DE AUDIO ENTRE 101 A 200 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 200.000
5.3.- SERVICIO DE AUDIO ENTRE 201 A 400 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 350.000
5.5.- SERVICIO DE AUDIO ENTRE 601 A 1.000 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 800.000
5.6.- SERVICIO DE AUDIO ENTRE 1.001 A 1.500 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INSERTAR VALOR NETO).1 DíaCLP 1.200.000
5.7.- SERVICIO DE AUDIO ENTRE 1.501 A 3.000 PERSONAS. EVENTO MASIVO DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 1.800.000
5.8.- SERVICIO DE AUDIO ENTRE 3.001 A 5.000 PERSONAS DE ACUERDO A EETT. EVENTO MASIVO (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 2.500.000
5.9.- SERVICIO DE ILUMINACIÓN ENTRE 1 A 100 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 100.000
5.10.- SERVICIO DE ILUMINACIÓN ENTRE 101 A 200 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 150.000
5.11.- SERVICIO DE ILUMINACIÓN ENTRE 201 A 400 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 300.000
5.12.- SERVICIO DE ILUMINACIÓN ENTRE 401 A 600 PERSONAS DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 715.000
5.13.- SERVICIO DE ILUMINACIÓN ENTRE 601 A 1.000 PERSONAS SEGUN EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 1.000.000
5.14.- SERVICIO DE ILUMINACIÓN ENTRE 1.001 A 3.000 PERSONAS. EVENTO MASIVO DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 2.000.000
5.15.- SERVICIO DE ILUMINACIÓN ENTRE 3.001 A 5.000 PERSONAS. EVENTO MASIVO. DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 2.500.000
5.16.- SERVICIO DE RESPALDO DE ENERGÍA.60 KVA DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 350.000
5.17.- SERVICIO DE RESPALDO DE ENERGÍA.100 KVA DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 700.000
5.18.- SERVICIO ARRIENDO DE ESCENARIO DE ACUERDO A EETT (VALOR POR M2 POR DÍA)(INGRESAR VALOR NETO).1 Metro CuadradoCLP 50.000
5.19.- SERVICIO ARRIENDO DE ESCENARIO 120 M2. (EVENTO MASIVO) DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 2.500.000
5.20.- SERVICIO ARRIENDO DE ESCENARIO 60 M2 DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 1.760.000
5.21.- SERVICIO ARRIENDO DE ESCENARIO 80 M2 DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 2.000.000
5.22.- SERVICIO DE ARRIENDO DE TARIMA BAJA DE ACUERDO A EETT (VALOR POR METRO CUADRADO POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO)1 Metro CuadradoCLP 50.000
5.23.-SERVICIO DE ARRIENDO PANTALLA LED DE ACUERDO A EETT (VALOR POR METRO CUADRADO POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 Metro CuadradoCLP 50.000
5.24.- SERVICIO ARRIENDO PANTALLA LED, 60 M2 DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO).1 DíaCLP 2.975.000
5.25.- SERVICIO ARRIENDO PANTALLA LED, 50 M2 DE ACUERDO A EETT (VALOR POR DÍA) (INGRESAR VALOR NETO)1 DíaCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e06447-9605513? | GanaLicitaciones.cl