Resultado de licitación
CO-DISEÑO IMPLEMENTACIÓN Y ASESORÍA PARA PROYECTO DE BIENESTAR INTEGRAL COMUNITARIO CECREA.
Código b1e21133-9533819 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 93.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CO-DISEÑO, IMPLEMENTACIÓN Y ASESORÍA PARA PROYECTO DE BIENESTAR INTEGRAL COMUNITARIO CECREA. | 1 Unidad | CLP 93.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.