Resultado de licitación
Diseño e impresión material para Academia SENDA
Código b1e26024-9219059 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.005.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño e Impresión de Material para la Academia SENDA | 1 Unidad | CLP 12.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.