Resultado de licitación
Servicios de Exámenes de Laboratorio
Código b1e27fff-9488552 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Laboratorio Clinico Dr. Mejia | LaboratorioClinicoMejia
- Monto adjudicado
- CLP 95.513
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Laboratorio Clinico Dr. Mejia | LaboratorioClinicoMejia
RUT 767305907
LABORATORIO CLINICO LANTADILLA. | LABORATORIO CLINICO LANTADILLA.
RUT 798249800
MEDISALUD LIMITADA | LABORATORIO CLINICO MEDISALUD
RUT 763847101
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio total neto en pesos chilenos, por el total de los servicios, por el presupuesto máximo disponible, en base a los valores unitarios ofertados a través del Anexo N°6 “Oferta Económica”. | 1 Unidad | CLP 95.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.