← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS. MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE LA BANDERA

Código b1e33184-9414644 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.873.882.794
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

RUT 782720201

Ganador

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE LA BANDERA, COMUNA DE SAN RAMÓN1 UnidadCLP 1.873.882.794

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e33184-9414644? | GanaLicitaciones.cl