← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA MERCADO MICE Y NACIONAL 2024-2026

Código b1e332c7-9379156 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

Monto adjudicado
CLP 462.184.874
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

Esquerré Consultores | Esquerré Consultores

RUT 769178325

Eventos y Producciones Evolucion S.A. | Evolucion S.A.

RUT 761689576

JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS

RUT 778505177

servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa

RUT 760318531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA MERCADO MICE Y NACIONAL 2024-2026, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y SUS RESPECTIVOS ANEXOS, ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO.1 UnidadCLP 462.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.