← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS DEPORTIVOS

Código b1e3364d-9570162 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 12.842.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA

RUT 781634999

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS SIRIA CASTRO BELTRÁN E.I.R.L. | PROTEMPO VENTAS Y SERVICIOS

RUT 766283640

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DEPORTIVOS PARA LA ESCUELA MILITAR, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 12.842.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e3364d-9570162? | GanaLicitaciones.cl