← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA FIESTAS PATRIAS DE REQUINOA

Código b1e443fd-9218045 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA FIESTAS PATRIAS DE REQUINOA, ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN PUNTO N°14 DE LAS BASES1 GlobalCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e443fd-9218045? | GanaLicitaciones.cl