← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUESTREO MENSUAL DE EFLUENTES 2026

Código b1e5b301-9642874 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I. Municipalidad de Laguna Blanca - Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.966.386
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA

RUT 762938081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUESTREO MENSUAL DE EFLUENTES DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO, AÑO 2026.1 UnidadCLP 5.966.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e5b301-9642874? | GanaLicitaciones.cl