Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 20 CARROS DE EXHIBICIÓN
Código b1e69f37-9114138 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristian esteban | Inoxcar
- Monto adjudicado
- CLP 29.059.324
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
cristian esteban | Inoxcar
RUT 763709027
EDWIN ALEXIS | CARROS ALEXANDRA
RUT 764265122
FABRICACIÓN DE MUEBLES DANIEL VALDEBENITO PIZARRO E.I.R.L. | PAJARITO DE PALO
RUT 770692849
GASTROLIDER | GASTROLIDER
RUT 762231840
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
SERVICIOS DE RECICLAJE PROMEDIO VERDE LIMITADA | PROmedio Verde
RUT 771382835
SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA
RUT 771050336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 20 CARROS DE EXHIBICIÓN | 1 Unidad | CLP 29.059.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.