← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAPELERÍA CORPORATIVA AÑO 2024

Código b1e6a1b6-9337265 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.820.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Imprenta Licanray | Imprenta Licanray

RUT 797793906

Ganador

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PAPELERÍA CORPORATIVA AÑO 20241 PaqueteCLP 6.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e6a1b6-9337265? | GanaLicitaciones.cl