Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRASLADO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR PARA LA OFICINA DE APOYO Y ORIENTACIÓN SOCIAL DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE” - Readjudicada en Id 2788-27-R125
Código b1e6c0e1-9503776 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.300.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa
RUT 777074571
JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
RUT 140102199
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ
RUT 126711379
MÓVIL MORALES SPA | movil morales
RUT 769059830
MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA
RUT 773556423
TRANSPORTES M&P SPA | TRANSPORTES M&P
RUT 77712823K
TRANSPORTES RODRIGO AGUILERA ARANCIBIA E.I.R.L. | Transportes R A
RUT 779816982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRASLADO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR PARA LA OFICINA DE APOYO Y ORIENTACIÓN SOCIAL, DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE”. | 1 Unidad | CLP 13.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.