← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento infraestructura liceo Vicente Palacios Tomé

Código b1e76da4-9490211 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

Monto adjudicado
CLP 14.777.750
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

Ganador

VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA

RUT 767330545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de mejoramiento de la infraestructura del liceo Vicente Palacios, según lo indicado en las bases de licitación.1 Unidad no definidaCLP 14.777.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e76da4-9490211? | GanaLicitaciones.cl