← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERADORES PLANTA ELEVADORA Y TRATAMIENTO DE TIRUA

Código b1e7b871-9480660 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO JIMÉNEZ TAMARÍN | ALEJANDRO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 7.421.812
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO PATRICIO JIMÉNEZ TAMARÍN | ALEJANDRO PATRICIO

RUT 104657699

JOSÉ GUILLERMO JIMÉNEZ MARTÍNEZ | 140746568

RUT 140746568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1: Contratación de 1 mano de obra para “Operador encargado de la Planta tratamiento de aguas servidas ubicada en Tirúa1 UnidadCLP 7.421.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e7b871-9480660? | GanaLicitaciones.cl