← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO APLICACIÓN DE ENCUESTA SOL.151739

Código b1e7cbb1-9564613 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Ekhos SPA | Ekhos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 20.550.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ekhos SPA | Ekhos Ltda.

RUT 969325101

Ganador

IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.

RUT 77563670K

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aplicación de la encuesta de opinion publica bienestar y desarrollo regional 2025, en el marco del Proyecto MAG2395 (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 20.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e7cbb1-9564613? | GanaLicitaciones.cl