← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición licencia Oracle Stantard Editión Perpetua

Código b1e80ad1-9278273 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRAGMA INFORMATICA S.A. | Comercial

Monto adjudicado
USD 17.962
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRAGMA INFORMATICA S.A. | Comercial

RUT 770637708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICECNIA ORACLE STANDARD EDITION PERPETUA (2 core), SEGÚN LAS CONDICIONES ESTABLECIDAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadUSD 17.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e80ad1-9278273? | GanaLicitaciones.cl