← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA PRLAC 2025 - Readjudicada en Id 2408-14-R126

Código b1e86253-9628492 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIA JOSE ROMERO SANHUEZA | MARIA JOSE ROMERO SANHUEZA

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARIA JOSE ROMERO SANHUEZA | MARIA JOSE ROMERO SANHUEZA

RUT 201157765

PAMELA ANGELA SANHUEZA RUIZ | PAMELA ANGELA SANHUEZA RUIZ

RUT 133881786

Ganador

Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás

RUT 760505439

Ganador

WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.

RUT 59621173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte de personal programa PRLAC línea Nº2, de acuerdo a lo indicado en bases técnicas.1 UnidadCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e86253-9628492? | GanaLicitaciones.cl