← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de señaléticas de tránsito

Código b1e9cf4f-9389162 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 6.416.368
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

RENASTE SpA | RENASTE SpA

RUT 764284410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipal de Monte Patria, requiere señaléticas para área de mejoramiento extraordinario y sustancial de la infraestructura de transito existente.1 UnidadCLP 6.416.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1e9cf4f-9389162? | GanaLicitaciones.cl