← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION Y DIFUSION DE FERIA EXPO MUJER RURAL

Código b1eb5b22-9399110 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 15.900.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

RUT 774334068

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la Licitación es la SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN DE FERIA EXPO MUJER RURAL, REGIÓN DE ÑUBLE AGOSTO 2024.1 UnidadCLP 15.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1eb5b22-9399110? | GanaLicitaciones.cl