← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS NISSAN XTRAIL AÑO 2019 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código b1eba4a3-9204864 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 35.829.988
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

IMPORTADORA, FERRETERIA Y AUTOMOTRIZ IMFA SPA | IMFA SpA

RUT 77079773K

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

MD SANT SPA | mdsant

RUT 777317628

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS NISSAN XTRAIL AÑO 2019 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 35.829.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1eba4a3-9204864? | GanaLicitaciones.cl