← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN OFICINA CIAC EDIFICIO CONSISTORIAL

Código b1ebadec-9361459 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CREATIVA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Constructora Creativa

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CREATIVA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Constructora Creativa

RUT 778264544

DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA

RUT 774431799

Eleazar | Hidroconcret Construcciones

RUT 762196751

Marta Teresa | Marta Teresa

RUT 770342740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro e instalación de tabique vidriado de piso a cielo con estructura de aluminio color satinado mate, 50/13 doble con janquillo barril, vidrio laminado 8mm. Incluye puerta protex cristal templado 10mm de 1000 x 2780mm1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1ebadec-9361459? | GanaLicitaciones.cl