← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION ELECTRICA EN GALPON

Código b1ece6ab-9368191 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 1.780.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo

RUT 152023537

Ganador

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI

RUT 770419778

RF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RF Ingeniería y Construcción

RUT 777649620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de instalacion electrica en galpon municipal1 UnidadCLP 1.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1ece6ab-9368191? | GanaLicitaciones.cl