Resultado de licitación
MANTENIMIENTO A SUBESTACIONES ELÉCTRICAS
Código b1ed2c78-9390937 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Cristian pablo | BUSTER SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.972.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian pablo | BUSTER SERVICE SPA
RUT 765523958
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
SERVICIOS ELECTRICOS E INDUSTR. DE LA PATAGONIA | ELECTRO-GODOI S.P.A.
RUT 765119480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO A SUBESTACIONES ELÉCTRICAS, LÍNEAS MT/BT, ALUMBRADO PÚBLICO Y PODA DE ÁRBOLES EN COMBASEPAR Y DIMCOCHRANE | 1 Unidad | CLP 20.972.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.