Resultado de licitación
S826-2023 ADQ. INSTRUMENTOS MUSICALES "VIOLONCELLOS" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 320
Código b1ed9fe4-9257173 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.756.315
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
Cristobal Ignacio | CF Ingenieros
RUT 767962746
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA
RUT 77442993K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. INSTRUMENTOS MUSICALES "VIOLONCELLOS" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 320 | 1 Global | CLP 3.756.315 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.