Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento
Código b1edaced-9421891 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ | MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ | MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ
RUT 105834713
VÍCTOR MANUEL DÍAZ GODOY | VICTOR DIAZ GODOY
RUT 158687690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción y desarrollo de Evento denominado Pasada Agosto con Usuarios del Prog. Adulto Mayor, debe incluir: Animadores, grupo Folclórico, DJ, Decoración y Artículos de Decoración, según Especificaciones Técnicas Adjuntas, el día 13-09-2024, en | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.