Resultado de licitación
Servicio autocuidado modelo PERMA y mindfulness
Código b1ef817f-9180773 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAKA CALIDAD DE VIDA SPA | AMAKA CDV
- Monto adjudicado
- CLP 72.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMAKA CALIDAD DE VIDA SPA | AMAKA CDV
RUT 771402925
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERVENCIÓN COMUNITARIA, AUTOCUIDADO Y BIENESTAR DE LA MUJER MEDIANTE MODELO PERMA Y MINDFULNESS | 1 Unidad | CLP 72.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.